Очень много людей занимающихся различной деятельностью в интернете ежедневно сталкиваются с необходимостью сбора и анализа данных с всевозможных интернет-ресурсов. Источниками сбора могут быть магазины, доски объявлений, биржи, сайты, группы в социальных сетях, блоги, новостные ленты, поисковые машины, каталоги и т.д.
Каждый день собираются и обрабатываются миллионы гигабайт различной информации. Над этим трудятся десятки тысяч людей, тратя на сбор и обработку данных миллионы долларов и тысячи трудочасов. Существуют тысячи различных инструментов для сбора и анализа информации из сети, баз данных и файлов.

Использование автоматизации сбора и анализа данных сэкономит Вам время и деньги.

Одним из средств автоматизации сбора(парсинга) и анализа информации из сети является программа Human Emulator.
В отличии от других программ для сбора(парсинга) данных Human Emulator ни чем Вас не ограничивает. Помимо возможности создавать новые решения на основе встроенного в программу функционала, Вы можете использовать уже готовые наработки написанные на php или C#. Широкий функционал программы плюс возможность использовать решения написанные на php или C# позволяют решать задачи любой сложности и создавать не просто парсеры(сборщики) или обработчики-анализаторы, но целые системы полного цикла, которые на выходе будут давать конечный результат: публикация собранных и обработанных материалов в магазинах или на сайтах, в группах социальных сетей, на доски объявлений, в каталогах и т.д.

Human Emulator работает с базами данных, с файлами различных форматов(csv, xml, txt и т.д.), с сайтами, сделанными, как на оcнове популярных cms, таких как joomla, worpress, так и с простыми сайтами написанными на php или html. При необходимости Вы можете выполнить авторегистрацию на источнике сбора, использовать прокси или соксы.

Вот примеры готовых решений по сбору(парсингу), которые Вы можете найти у нас на сайте:

сбор из маркета

ключевые слова

работа с сайтами

сбор прокси

сбор выдачи

сбор email адресов

сбор финансовой информации

остальные скрипты

Добавить комментарий

*
*

5 × три =

Required fields are marked *