автоматизация социальных сейтей с помощью Human Emulator

Многие из нас пользуются социальными сетями и почти у каждого есть свой аккаунт в ВКотакте (vk.com). У многих из нас возникает потребность в постоянной публикации новых записей на стене, но не всегда мы можем уделить на это достаточно времени. Мы решили написать скрипт, который поможет Вам решить эту проблему — это скрипт автоматической публикации записей на стену в вконтакте.

Скрипт работает следующим образом: есть папка с текстовыми файлами и есть папка с картинками. Скрипт берёт текстовый файл и картинку и публикует их на стену, через заданный в настройках промежуток времени скрипт берёт следующий файл и картинку и т.д. То есть вам нужно будет периодически подготавливать эти самые файлы и картинки для публикации на стене или вы можете написать скрипт, который это будет делать за Вас, разбирая указанные вами источники.

Для этого скрипта, как впрочем и для всех остальных, можно настроить запуск по расписанию, для этого просто достаточно завести новую задачу в расписании скриптов программы.

Настройки скрипта:

Сам скрипт выглядит следующим образом:

Видеоролик как работает скрипт автоматической публикации на стену ВКонтакте

Скрипт написан для Human Emulator 4.6.38 и выше.

скачать скрипт

Добавить комментарий

*
*

10 + восемнадцать =

Required fields are marked *