автоматизация социальных сейтей с помощью Human Emulator

Многие пользователи, которые имеют свои группы в Вконтакте, задаются вопросом «Нужно ли удалять собачек из группы вконтакте?». Те кто имеет опыт продвижения групп и сообществ в Вконтакте прекрасно знают, что наличие так называемых «собачек», то есть заблокированных или удалённых пользователей влияет на продвижение группы.

Откуда берутся «собчачки»? Администрация ВК борется с накрутками групп и сообществ, которую часто осуществляют с использованием, так называемых ботов. Бот — это фейковый аккаунт, который управляется программой. Вот эти, попавшие под санкции аккаунты и превращаются в «собачек», или пользователи, которые удалили свои страницы, так же становятся «собачками». И в первом и во втором случае это мёртвые аккаунты и если у Вас в группе много таких участников, то у реальных людей появятся сомнения вступать в такую группу. Та и ВКонтакте не очень жалует сообщества с «мёртвыми» подписчиками. В итоге ваша группа умирает.

Для того что бы этого не случилось нужно регулярно чистить свои группы. Хорошо если у Вас маленькая группа с небольшим количеством участников, то Вы легко справитесь и руками. Если же у Вас много больших групп и к тому же, до этого Вы не сильно задумывались об избавлении от «собачек», и в один прекрасный момент обнаружили в своих группах сотни заблокированных пользователей, тут руки уже Вам не помогут. Тут Вам поможет Human Emulator.

Наш скрипт работает следующим образом: в настройках скрипта Вы указываете аккаунт, под которым нужно войти в группу и начать её чистить и саму группу,
которую будем чистить от «собачек».

Настройки скрипта:

Сам скрипт выглядит следующим образом:

Видеоролик как работает скрипт удаления «собачек» из группы ВКонтакте

 

Данный скрипт будет работа и в Demo Human Emulator. Единственное,
что Вам придётся открыть Human Emulator и залогиниться в ВКонтакте руками, после чего запустить скрипт на выполнение.

Скрипт написан для Human Emulator 4.9.38 и выше.

скачать скрипт

Добавить комментарий

*
*

один × пять =

Required fields are marked *